Понедельник, 29.04.2024, 07:02
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 625
 
Главная » Архив материалов
Аня Руднева и Наташа Щелкова - солистки популярной группы "Ранетки", а также актрисы, сыгравшие блестящие роли в одноименном сериале провели незабываемые зимние каникулы в Арабских Эмиратах.

На целую неделю девочки очутились в краю настоящего, теплого лета - ласковое море, теплая погода. Девченки сразу одели купальники и бросились в море...
Оказывается, девочки прилетели на отдых не одни, а захватили с собой своих хороших приятелей - продюсера группы Сергея Мильниченко и директора Сергея Крылова.

– У нас был сумасшедший график, мне кажется, что Дубай я теперь знаю лучше, чем родную Москву, мы там были даже в самых далеких закоулках, – комментирует Наташа. – Сняли машину напрокат и каждый день катались по городу. Было очень весело!

И это еще далеко не все сюрпризы от знаменитых музыканток! Незадолго до прибытия в Дубай – 11 января – Ане Рудневой стукнуло 19 лет. Уже третий раз Аня празднует свой день рождения не в России: 17-ти летие отметила в Лондоне, 18-ти летие – в Голландии.

В этот раз Аня захотела отпраздновать свой день рождения в теплой стране, покупаться в море, позагорать.

– Когда я проснулась в отеле, вокруг летали шарики, а в ванной я нашла открытку и подарок от Наташи. Это первый подарок, который я получила в тот день, - рассказала нам Аня.- Потом я задула все свечки на праздничном торте и загадала свое желание.

После своего возвращения из Эмиратов, девочки приступили к съемкам сериала Ранетки. По сведениям продюссеров в грядущих сериях девочки столкнутся с новыми проблемами и станут героинями настоящих приключений...


Просмотров: 1421 | Дата: 04.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Речь пойдет конечно же о нашей любимой группе Ранетки. В ушедшем году компания Google опубликовала рейтинг самых популярных поисковых запросов. В этом конкурсе также присутствует номинация "Самые популярные публичные люди". Наши Ранетки заняли в ней 1 место. Я думаю стоит похвалить самих Ранеток и их поклонников, которые так старательно бороздили просторы Интернета в поисках своих кумиров, за то что они принесли России Первое место. А вот и весь ТОП популярных персон:

Самые популярные публичные люди

1. ранетки
2. дима билан
3. путин
4. бритни спирс
5. медведев
6. тимати
7. бумбокс
8. linkin park
9. tokio hotel
10. metallica

Просмотров: 1069 | Дата: 04.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Аня Руднева 17 декабря 2008 в 20:51 рассказала публике вот ткую новость:
На самом деле Лера вернулась!"!

На самом деле Все это были хитрости нашего продюсера!он заранее все продумал. План такой: лера уходит а нам он ничего не говорит, само-собой мы этого не могли знать. И вот приняли Байдавлатову. Спустя концерт ее все вознезнавидили. Абсолютно все, что писали в Bravo - чепуха, не верьте ни в коем случае - это желтый журнал. Ну вот Сережа (тот самый продюсер) недавно нам это все и рассказал. Мы плакали и рыдали, говорили,что больше не будем играть с нютой. Все плакали кроме Байдавлатоваой. И вот он пылко так сказал: "Да успокойтись ВЫ все! Никуда я Лерку не выгнал - я спецально все подстройл, чтобы было побольше рейтинга и фанатов, рассказыает спецально все сделал и заплатил кучу денег. Мы конечно были на седьмом небе от счастья!! Просто лера приболела и Анюту приняли времено на ее пост, а она выдумала что навсегда!Вот продюсер и решил исполнить идею, чтоб рейтинг поднять)))

Вот кончиться у нас гострольный тур (22 декабря)и везде по радио,теливизоров будет обьявление что леру вернулась и что было все подстроено!а байдавлатова-это один ужас на концерте пела под фонаграмму и т.д --это долгая история!

Да и еще не верьте-лера не спала с продюсером-он для нас как отец-у них был роман и до сех пор его любит!

Так что Дорогие фанаты не расстраивайтесь до нового года-лера вернеться а байдавлатовой небуде-все было подстроено)))Для нас это тоже был Шок)

И ещё... вы заметили, что на стс когда показывали концерт - пела НЕ ЛЕРА!


Просмотров: 1325 | Дата: 04.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Нет, это не очередной сюжет по сценарию, это – реальность. Одна из самых ярких участниц группы «Ранетки» покинула группу! До последнего времени поклонники группы не могли в это поверить. Всем очень хотелось верить, что кто-то просто пустил неудачный слух. «Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу», - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки».

– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.

– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.

– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница из группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!» Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.

«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт», - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.

– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.

– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.
Просмотров: 1037 | Дата: 04.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Скачать игру "Ранетки" для PC - 4,7 Gb


Скачать игру "Ранетки" с letitbit.ru
Игра "Ранетки" (1 архив)
Игра "Ранетки" (2 архив)

Скачать игру "Ранетки" с vip-file.ru

Игра "Ранетки" (1 архив)
Игра "Ранетки" (2 архив)

Просмотров: 1283 | Дата: 04.02.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2)

« 1 2
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0